Ню
Нюся

Вы со своим мужчиной поехали в магазин, он помог Вам выбрать вещи,а на кассе сказал, что денег не брал с собой. Он жадный или дебил?

Ответы
Владимир *********

"Вы со своим мужчиной поехали .." --- значит не муж.... Любовник.... правильно сделал... одно дело е...ь, другое платить за вещи.... нормальный современный мужик...

Марат

Просто понадеялся на тебя,не делай поспешных выводов....можно и накосячить....

Te
Terminator-Term

это для того чтобы ты в следующий раз не брала собой

Alexsey

Ну он же не с любовницей поехал;)))

Нелли Добренкова

Лешка, ты провокатор!)))

Alexsey

Так она не домохозяйка что ли? Бюджет семьи у кого!? ;))) да, я знаю ;)))

Неизвестно Неизвестно

Он не знал что ему платить

Игорь

Мужчины нет.не могу знать

Это Я!!!

он чужой мужчина)))))

Alla Nikitina

Я ВАМ ОХОТНО ВЕРЮ...

Это Я!!!

🙂

Alla Nikitina

УЛЫБОЧКА АДРЕСОВАНА НАДЕЮСЬ ЖЕНЩИНАМ!

Это Я!!!

Ну не мужчинам же!!!! 😄

Alla Nikitina

<3

ОК
Ольга К

второе

Александр Мохначев

Он молодец! Респект ему!

ОК
Ольга К

почему молодец????Зачем выбирать вещи,если денег не взяли??так бы и сказал сразу!

Александр Мохначев

Романтика, кто не любил тому не понять..

ОК
Ольга К

а!