Фават Абдулгазин

Будет ли когда-нибудь торжество закона в России?

Ответы
Дмитрий Шестаев

Ещё Меньшиков говорил Петру: плохой ты царь! Петр (гневно): ты что царю говоришь, пёс смердящий?! Ответ: а какой ты царь, если принимаешь закон, который никто исполнять не будет? (Обсуждался закон о казнокрадстве)... Ведь только в России есть поговорка: закон что дышло: куда повернули, туда и вышло.

К В - 2.

при нынешней власти об этом даже говорить неприлично.вот когда ее сбросят в яму тогда может быть.при условии что будет истинная народная власть.

Мила Чалышева

а на банкете ,сотрясая стены-вся светская элита,весь костяк,в костюмах и во фраках от Кардена..за мальчиков России пьет коньяк...

Тahoe

ПРОСИ... ЭТО ТЕБЕ ВИДИМО НАДО

Мила Чалышева

и тебе))не лукавь...

Тahoe

МНЕ НЕ НАДО ... Я ТОЛЬКО БЛАГОДАРЮ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН ДАЕТ И ВСЕ

Мила Чалышева

)))))))благодарю....

Тahoe

)))))))))))))))))))))))))))

Максим

Только в случае полной капитуляции России некоторой левой стране. нет в общем, никогда не будет.

Иринка

Притомили такие вопросы... Уж простите, ничего личного, но достача полная....отвечать не буду.

Larisa Kim

даже не знаю до сих пор пока слабо с этим....по сравнению с развитыми странами

Фават Абдулгазин

спасибо

Madison Gold

Я НЕ ИЗ РОССИИ, НО МОЖЕТЕ ОБ ЭТОМ ПРОЧИТАТЬ ТУТ - http://www.portal-credo.ru/site/?act=topic&id=603

Татьяна Елизарова

может быть, когда -нибудь и будет, но мы уже в таком государстве не поживем

Ольга Савич

нет , в россии только все покупается и продается. Закон это формальность.

Юрий Ванеев

А Вам шо… значит еще и праздников не хватает – не переживайте сделают!

Фават Абдулгазин

спасибо

Светлана Пономарева

"Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе"

Татьяна Роговец

Может это наше отражение, то же ведь в жизни не белые и не пушистые

Богежан Берденов

На это надеются с начала создания России.До сих пор не было.

Татьяна Засимова

Не думаю, Россия всей своей историей доказывала обратное

Ольга Бондарь

Хочется написать "будет", но самой как-то мало верится

Gennadij Afanasjev

вот даже и незнаю как ответить))),что бы не наврать))))))

Фават Абдулгазин

спасибо за искренность

Gennadij Afanasjev

))

Валерий Кожамбердиев

Этого никогда не будет и не только в России но и в СНГ

Екатерина Абрамович

а вот будет ли когда-нибудь хлеб опять по 20 копеек?

Ал
Альберт

ВОЗМОЖНО....КОГДА "ЦАРЯ" И ЕГО"БОЯР" СВЕРГНУТ!!!!!!!!!

Вера Хомченко

Будет, когда наступит Золотой Век на всей Земле