Сергей Колпаков

незнаю что думать, была задержка 7 дней, болит грудь, низ живота, сегодня пошли какие то выделения красные, . что делать?

Валентина

Может месячные начались.. . Посмотри они по обильности такие же как и раньше или нет. Если нет после надо сходить к врачу.. . Хотя у меня часто задержки были.. . ничего страшного по сути...

Аркадий Аракелян

Сделайте тест, чтобы исключить беременность.