Ol
Olga

У девушки 5 дней задержки месячных, вместо них прозрачные выделения, живот болит так же как перед месячными.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Дулат

Или внематочная, ну или вот вот наступят...

Рита Торосян

беременность?

Дарья

сделайте тест на всякий случай, может что-то покажет...

Юлия Синицина

немного слизистых выделений из влагалища – это вполне нормальное явление. Патология – когда бели меняют цвет и количество. Это говорит о том, что в организме женщины происходят болезненные процессы, а это означает, что необходимо обратиться к гинекологу. задержка
месячных-нарушение менструального цикла-причины могут быть самые разные: от беременности до воспалительных заболеваний