Юлия Мацнева

Задержка 5 дней, режущие боли внищу живота, как перед месячными

Месячные всегда нестабильные. С мч предохраняемся ппа, встречаемся на расстоянии. Недавно был незащищенный секс, по традиции, ппа: ) мч уехал, а у меня теперь задержка в 5-6 дней. Болит низ живота, как перед месячными уже больше недели, но их нет; ( сегодня вдобавок бегала на стадионе- низ живота прихватило так, что меня скрючило от боли. Пришла- легла в ванну, вылезла- снова схватило. Тест сделала, но только один, и он отрицательный. Ко врачу не скоро получится попасть, т. к. запись. Вот сижу волнуюсь, детей не хочу точно

Шамиль Ибатуллин

Если не стабильные, то это нормально. Может это боли перед менструацией. А вообще я бы посоветовала предохраняться не только ппа, а еще и оральными контрацептивами. Перестанете переживать на счет беременности, цикл наладиться точно и будет как часы. Я принимаю Джаз+ и больше не переживаю ни за одно, ни за другое.