Юлия Клепец

недавно прочитала в вопросе девушки о том что она хочет умереть,пишет ей ответ другая девушка "я учавствую в голосовании если не трудно проголосуй и адре сайта,а вы говорите что людей надо любить?!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Мужик на рыбалку пошел, сел, налил стопку, поставил рядом с собой и рыбачит. Час сидел, замучался ждать. Вдруг - клюет. Ну он подсек, достает, а с крючка маленький карасик сорвался и прямо в стакан. Мужик карася выбросил, тяпнул и дальше сидит. Вдруг к нему рыба повалила, да все крупные. Мужик наловил, сколько надо, собрался и ушел. В пруде две рыбы базарят:- А карась, падла, говорит: `Наливааают, а потом отпускаааают`.

Ирина Лосева

Да дуры они обе! Что о таких переживать? Жизнь сама таких научит и проучит. Помните: Только умные люди учатся у жизни, а дураков жизнь учит сама.

Iryna Shapovalova

Если тебя что-то держит в этом Мире...даже если это голосование....То есть повод задержаться....

Аццкий Сотона

нуу видимо у каждого по разному любовь проявляется)))

Omelyanchenkomarina

конечно надо,кто ж еще поможет другим умереть

Влада Влада

всех любить невозможно

Тиякбай Бектаев

Учись грамматике.

Юлия Клепец

вы не ответили