Светлана

Мужчины, кого бы вы вызвали (если бы это было возможно сейчас) на дуэль и по какому поводу? )

–4
Ответы
Ke
Keeper

Одесский мэр Гурвиц когда-то прилюдно оскорбил подчинённую. Нашёлся мужчина, который возмутился, вызвал чиновника-хама на дуэль. Сразу же по местному ТВ последовало разъяснение, что Эдуард Иосифович ни по какому дуэльному кодексу вызван быть не может. Исключение - если только поединок состоится на обрезах...

Светлана

👍🙂

Ke
Keeper

😉🌷

:T
:Thinking:

Обаму , оружие - он на их ракетном крейсере типа ,, трикандерога ,, командует в Средиземном море . Я на проэкте ,, атлант ,, командую ))) отомстить ему за все что натворил по миру ) и интересно эти два корабля столкнуть в бою что бы все насмотревшиеся мультиков от амеров увидели что такое российские корабли)))

᠌ ᠌

Я девушка, но отвечу.. Вызвать на дуэль можно равного, по духу, как минимум, а тех мерзавцев, о которых речь, просто пороть плетьми на заднем дворе.. А не пачкать благородный клинок дурной кровью.

Светлана

Да, так их... по мордасам... мокрыми тряпками ))

᠌ ᠌

Вы добрее меня.)

Светлана

ну, как сказать... физическое унижение стерпеть легче, чем моральное... а то ж я мягко выразилась... устойчивое выражение не "мокрыми тряпками", а другое ))

᠌ ᠌

Ну, как сказать.. Пороли на заднем дворе холопов.))) Могли и насмерть запороть.

᠌ ᠌

Моральное тут или физическое унижение?

Светлана

Конечно, запороть можно и насмерть... Это истязание...

᠌ ᠌

И унижение. Дворян физически не наказывали.. Исключение сделали для декабристов.. С низкой казнью через повешение.. Смерть грязная, и уродующая. Унижающая ещё и тем, что тело в момент удушения спонтанно освобождается от нечистот.. Лицо изуродовано... Смерть не моментальная.

Костя Кузнецов

Не стреляться бы никого, а вот на тачках погоняться пару человек бы вызвал, а с одним в лобовую бы даже, думаю он бы вообще очконул, а если нет, то точно не свернёт и я не сверну и газ не брошу

Ch
Chelovek

Бога ((Если он есть)) "Это тебе за 27 военных конфликтов, происходящее в данное время! ((Если верить Википедии))" сказал бы я, прежде чем получить божественного ляща...мда...

Светлана

Бог попускает свершиться злу, но не является его причиной...)

Ch
Chelovek

Причиной зла и добра является сама жизнь, буквально существование этой самой жизни

Светлана

То есть - никто конкретно. "Сама жизнь"... и усё...)

Дм
Дмитрий

Мишку Горбачева.) Вернул бы ему возраст в 43 года, как мне, перчатки в руки и на ринг) Пусть отвечает за дела свои многогрешные.

Светлана

👍

Владимир Гибадулин

Раньше, я многих бы расстрелял, но теперь я верю в Бога, который учит прощать. Очень этого хочу, оружия в руки не возьму.

Ва
Василий

зачем вызывать кого то..наших руками водящих без охраны на улицы..благодарность населения не будет знать границ

Станислав

Я бы вызвал мишку меченого, но не на дуэль, а на площадь для народного суда, жаль слишком старый. Повод всем ясен.

Рухулло Махмудов

Я бы вызвал бы, но боюсь они не придут. Потому что они не считают себя мужчиной, когда ихная жизнь на волоске.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

был бы здоров какую нибудь мущину вызвал и пристрелил !!!!!!!!
достали ! телек смотреть уже невозможно !!!!!!!!!!!!!

Алексей Юрьев

Надо сначала чтобы у кого-то нашлась честь, а то с тем, у кого нет чести, драться нельзя.

Юрий Куракевич

Вызывать на дуэль не стал бы.Просто пристрелил бы как бешеную собаку.Грефа,Чубайса...

Иехидна 🍄

Многих... Только это была бы не дуаль а растрел недругов у стены из ПКТ🖼

Павел Королёв

Тех кого бы я вызвал точно бы не пришли, а отправили бы или киллеров или полицию.

Владимир Суворов

На дуэль не интересно. На хату бы вызвать брюнетку, блондинку и двух рыженьких

Ник Ци

Путина, из-за несовпадения взглядов по внешней и внутренней политике 😁😁😁

Aleksander Jakovlev

Ну...кого, тем и так могу лицо набить. А чтобы совсем наповал, пока некого )))

Sergio

Никого и ни по какому поводу. Это модное развлечение давно ушло в историю.

Игорь Неизвестно

я лично ни кого а повод всегда один это любовь просто у меня её сейчас нет

Игорь Неизвестно

нет конечно

Светлана

Тогда это не дуэль... это преднамеренное убийство

Игорь Неизвестно

Марина сейчас просто очень многие не знают не понимают что означает слово дуэль

Светлана

Скорее не знают об этом молодые...

Игорь Неизвестно

вот вот