Nebo Nebo

Зачем люди живут рядом с теми с кем не хотят проводить время и считают лишь долгом, отмечая в памяти , что он на тебя потратил когда-то пару часов. Зачем? Я поняла , что мне одной всегда приятнее оставаться, наверное я одиночка, а может я устала, что эти люди задевают мою душу, отравляют мою любовь....

Ответы
Sonik In The Фингерс

вообще интересная мысль, считывать время потраченное для других, наверное было бы познавательно

Димулечка Ловенс

правильно!! уходите от всего, что не приносит удовольствия...я так и делаю

Га
Галактика

Просто еще не встретили своего человека

Shuhrat Mir

тебе надо на природу

Nebo Nebo

Нормально у меня с природой.