🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Похолодало...А вы жирок на зиму запасаете?

Ответы
Андрей Крамер

нет мы снега купим и берлогу построим чтоб перезимовать все равно, снега как всегда не будет или будет как кот наплакал, а на новый год как всегда дождь с неба 31 декабря здорова.

Андрей Крамер

но хоть детишкам, радость какая та

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Детишки ещё успели бы порадоваться....до апреля сыпать будет

Андрей Крамер

но а что сделать, это природа а у ней нет плохой погоды

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Снегоплавильные станции закупать

Андрей Крамер

наверное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судя по аве.. вы змёрщните прамо насмэрт зимой.. зудющая.. вас что.. мужчины ваши не кормят чоле???... я запасся.. и чо?😂😂😂😂😂😂😂😂

Валерий

ЕСТЬ ЧУТКА😂😉А ТАК ОДЕЖДА И ОБУВЬ ТЕПЛАЯ -АВТОДЖЕК И СОЛОМОН! ЕСЛИ ПОД СОРОКОВНИК ЗАВЕРНЕТ ,ТО ТУЛУПЧИК И ВАЛЕНКИ 🤷‍♂️🤪

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А мне кажется нет такой тёплой одежды в которой не замерзнешь в -40, особенно обуви

Валерий

да ну!!! глупости !! одеваете верблюжий носок на него шерстяной из овечьей шерсти(бабушкин)и валенок 👍☺️,а если карман распологает ,то покупаете ХУКА за рублей полста и будет вам счастье на обычный носок😁

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это какой размер ботинок надо брать 45й растоптатый? 😅 а Хука какого ещё?

Валерий

Зачем такие крайности, верблюжий носок он тонкий и теплый😉

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так сверху ещё и бабушкин....

Ра
Расеяная

уж зима не успела начаться, а у меня +10..попробую простой способ: день питаюсь умеренно,без сладкого, день - немного сладкого

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, сладкое хуже чем жирное

Ра
Расеяная

на жирах худеют даже) без сладкого жизнь не та

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это точно! Сладкое придаёт радости более глубокие оттенки

Ра
Расеяная

да😊

Антон Полудинцев

Мне кажется он у многих запасается, т.к. больше времени начинаем находится дома и пить чай с печеньками и ватрушками))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, некоторые как то умудряются и без запасов зиму прожить)

Антон Полудинцев

Ещё жирок от нервов копится. А в нынешнее время их достаточно много !

Ал
Александр

я не склонен к полноте изза апетита,а так конечно бы разожрался до 150кг по комплекции и лицу если судить))

Vyacheslav Maltsev

Оно само наедается. Хочешь-не хочешь. Стараюсь не жиреть особо. Это не полезно, не красиво и неудобно.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ааа, ну это другое дело

Vyacheslav Maltsev

Интересно... Жир белый, бурый - как медведи. Гималайский еще, панда и коала бывает.😀

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, видать также как и холестерин - плохой и хороший☺

Vyacheslav Maltsev

Плохой это из мяса, а хороший из рыбы? Все надо есть, если нравится-хоть самый распоследний холестерин, если вкусно. Зачем лишать себя удовольствия.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет, не из мяса и рыбы. А в организме вашем. Есть надо всё согласна. Это я как пример привела

Анатолий Муйтуев

Да, заколол на днях Борьку Ельцина и засолил на зиму сальце... Борька был подстать своему тезке...

Олег Блинов

Не запасаться хоть убей. Девушка уже жалуется, что сколько меня ни корми, а разницы никакой

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мда. Вам наверное завидуют) особенно девушки))

Олег Блинов

Я не виноват, это организм такой) Никакой магии, честное слово)) Девушка завидует, но говорит, что меня не прокормить))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А может это.... 🐍?))

Олег Блинов

Не, ничего нет, проверено. Лежал как-то с кишечной инфекцией, так там на всё проверяли. Чист. Это именно организм такой. Вполне здоровые зубы, волосы растут хорошо, ногти — в общем, за такой набор, будь это возможно, девушки душу отдали, лишь бы обладать подобным, но всё это досталось моему организму

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

😊короче против генетики не попрёшь

Евгений Во-Ин

денег не много запассься, с дачи урожай удался, надо мной коллеги ржут - стал садоводом

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что тут смешного?

Евгений Во-Ин

ну типа все знают , что это не моё, а вписался

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Теперь вашим будет...

Евгений Во-Ин

вот точно 😞

Андрей

У нас точно похолодало.....а вот жирок мы не запасаем, фигуру бережем, со спортом дружим.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие вы спортивные))

Андрей

👍🙂

Th
Theodore

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове.

Th
Theodore

Это и так понятно, без перевода

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Было супно. Кругтелся, винтясь по земле,
Склипких козей царапистый рой.
Тихо мисиков стайка грустела во мгле.
Зеленавки хрющали порой

Th
Theodore

👍

Мальбертыч

А как жеж, чай вже не пляжный сезон. Вясной опять скинем, к пляжу готовиться бум.🤣

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Правильный подход))

Андрюшка

В Москве он не очень востребован так как - 20 это редчайшая аномалия в основном - 5

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

В таком случае там должны быть одни стройняшки

Андрюшка

Ну стройняшки в основном молодёжь они по фитнес клубам и по спорт залам

Иван Владимирович

К зиме он сам запасается, чтобы в весенне-летний период его растрясти на даче..

Ва
Валентин

Говорят смех помогает в борьбе с лишним весом... 🤔Помогите высмеять 8кг.🙏😄

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Мне 5 и то некому помочь))

Ва
Валентин

✌️5 это не серьёзно 😄. Я вот тоже не могу себя заставить 😏 спорт навестить😗

Елена Крючкова

Я вообще жирком обросла, мало двигаюсь, не имею теперь возможности.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и хорошо. А на улице бываете часто?

Елена Крючкова

Годами не выхожу, некомфортно стало на ногах.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как то надо на воздух все равно выбираться

Елена Крючкова

Я на балконе сижу когда тепло.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо, что балкон есть

Ведающий.

Пока жирный сохнет, худой давно уж здохнет))
Народная мудрость.

Ведающий.

Лучше не сохнуть и не дохнут.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Идеальный вариант

Ведающий.

Согласен) 😉

Andrey Kazakov

Наоборот 2 месяца минус 15 кг. Причем я этого даже не планировал)

Andrey Kazakov

Много работы, отсутствие выходных.)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это истощение