Луиза Никонорова

Работать надо не 12 часов, а головой?

Дмитрий Ткачёв

Ну, если головой работать все 12 часов без роздыху, то можно и в уме повредиться, наверное...

Вячеслав Трофимов

здесь сразу два вопроса: сколько работать и чем. Сколько работать зависит от работы и от желания. Другой вопрос чем работать! Тот, кто умеет работать головой - сам может работать руками и понимает, что одинаково важной является разная работа, а те, кто не может работать головой (условно) , то всегда стремиться работать только ей!

Сергей Евдокимов

Работать надо головой, а не лопатой

Оксана Бучнева

12 ч и головой! ! не позволяй душе лениться))

Екатерина Нежура

А кто не может головой, обычно работают руками или ногами.