Анна Полехина

Разрешено ли работать по 12 часов 5 дней в неделю?

Роман Афанасьев

НЕ ЗАПРЕЩЕНО!
Если Вы на это согласны - никто Вас с работы силой не погонит.
Опять таки Вы не написали - потом то 5 дней выходные?
Когда то работала по 12 часов неделя через неделю. Работа на ногах. Неделю работаешь - неделю отдыхаешь. Трудно, но нормально...

Светлана Савушкина

сейчас непонятно кто как работает графики разные

Лев Слонимский

а ТК РФ лень полистать? 🙂

Хусен Шахид

По закону -это переработка и за неё надо платить. Но сейчас работодатель этого не делает .

Елена Тупикина

А вы в ТК загляните.
Там много интересного можно найти. И про рабочее время, и про график работы, и про переработки, и про ненормированный рабочий день.