Ма
Марина

Cколько часов в неделю работать норма?

Павел

Если вам больше 18ти 🙂 и пятидневная неделя рабочая, то 40 часов, если вы инвалид, подросток, лицо с семейными обязанностями, то продолжительность рабочей недели снижается.

На
Надежда

не может превышать 40 часов в неделю. Таково правило части 2 статьи 91 ТК РФ

Dinara Amanova

40 часов для большинства профессий

Владимир Дроков

В идеальном мире, должно быть так - 1/3 суток - сон, 1/3 - работа, 1/3 - всё что ты сам хочешь делать, ну и естественно, нечто можно подвигать туда-сюда, плюс иметь выходные или возможность "делать выходные"

Кристина Литвиненко

40 по моему, если не ошибаюсь...