Миш Миш

Реально ли работать 7 дней в неделю по 12 часов каждый день и не надорваться?

Учусь на заочке. Мне припомнили долги и к концу года мне нужно 150 тысяч. Где взять их кроме как горбаиться я вообще без понятия: родственников нет, друзья помочь не могут. А еще за квартиру нужно каждый месяц. Уже работаю подсобником в отеле по графику 2/2 по 12 часов - работа тяжелая, но за месяц привык. Теперь хочу на какую-нибудь работу с таким же графиком устроится.
Вот вопрос: как подготовить организм? Реально ли вообще? У кого-нибудь был опыт? Как говорится, any suggestions?))

Jan A
тсс, вот получу дипломчик через пару лет и устроюсь офисным плонкт. в уютное местечко по 30к в месяц, но пока надо пережить трудный период в жизни.

Даня Никитенко

12 часов отдыха ежедневно - более чем достаточно. К чему тут готовить организм?

Константин Моленов

... у тебя никогда ничего не будет из принципа. Ты раб ...

Маргарита

??? На золотодобывающих предприятиях в промывочный сезон люди работают по 7.5-8 месяцев в режиме 12/12 без выходных, на вахтах - по 30, 45, 60, 90 дней, в том же режиме.. . И поверь моему опыту, но одного надорванного я не видел.. . Наоборот, в реэерве в ОК на эту работу стоит очередь из примерно двух сотен человек...

Юлия Тарасова

Береги здоровье смолоду, а если сейчас начнешь его активно гробить, уверена потом будешь жалеть, ничто не стоит твоего здоровья, потом все купишь на деньги, но не его