Олег Артёмов

сколько часов стажировка? может ли 12 часов как рабочий день?

Светлана Калёнова

в нашей стране - запросто! сейчас почти везде 12 часовой рабочий день. Сколько часов стажировка? на столько, на сколько вы договоритесь с работодателем

Екатерина Сизова

Всё зависит от профессии и квалификации. Если квалификация высокая, то стажировку могут отменить (смотри ГОСТ 12.0.004-90 "ССБТ Организация обучения безопасности труда").