Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Вахта! Как вы думаете, хорошо там работать если месяц через 1 - 11 часов в день 6 дней в неделю!

Св
Светлана

Куда вахта? По 11-12 часов работать шастидневкой очень тяжело! Особенно если сменная работа=) Главное сколько з/п и чтоб кидка не было=) На севере, на улице меньше 50 000р даже бы не рассматривал. Здоровье сажаешь очень сильно. Если производство в закрытом помещении, может за 50 и поехал бы, первоначально взвесив все ЗА и ПРОТИВ!

Moses Listengurt

Если зарплата тысяч 70 -80 то стоит.

Надя

Ну если не шахтёром, то можно. А можно поискать и другие варианты - полегче: всех денег всё-равно не заработаешь.

И*
Иван *скарабей* Жучков

а денег у тебя ещё не просили для оформления документов???

Владимир Мальцев

Где "там" должно быть хорошо? И на сколько далеко от этого "там" находится Ваше "здесь"?
И сколько людей "здесь" для Вас важны?
Вахта далеко от дома - это тяжело и морально, и физически. Если ещё и большая разница климата между "там" и "здесь", то нагрузка на организм удваивается из-за постоянной перестройки под новое место.
Но есть и безусловные плюсы: зарплата, наличие свободного месяца каждый второй месяц, возможность посмотреть новые места, скорее всего, интересная и полезная работа.
Что в данный момент Вашей жизни важнее - решать только Вам.