Лиана Чемовская

Максимальная продолжительность вахты? 1. не более 3 месяцев; 2. не более 1 месяца: 3. не более 45 дней.

В2
Волчара 2010

Дак как договоришься, это вроде в трудовом законодательстве не прописано.

Алина Ярцева

Статья 299 Трудового кодекса РФ ... Продолжительность вахты не должна превышать одного месяца.
В исключительных случаях на отдельных объектах продолжительность вахты может быть увеличена работодателем до трех месяцев с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации в порядке, установленном статьёй 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов. И неплохо было бы прочитать всю главу 47 ТК РФ, да и вообще весь кодекс прочитать не помешало бы.