Сергей Иноземцев

Из личного наблюдения за семейной жизнью окружающих - В жизни вот ведь как ведется, что прекрасный клад дается, в руки круглым дуракам. К последним зачастую относятся мужчины, но и женщины не исключение?

Ответы
Галина

,ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ! давненько не появлялись ,думала ,занесли меня в черный список .Я немного не поняла вопроса ,как прекрасный клад дается дуракам ,подумала ,подумала и кажется дошло ,что подразумевается под кладом так ,я думаю ,что судьба распорядилась ,пишу так подробно ,как с хорошим собеседником,а может и ошибаюсь

Галина

ну конечно,торопешка форсаж ,а после сна ,врубила и получила сполна за это ,привыкла на проходках быстро ходить ,а не учла ,что после сна вестибулярка ,работает замедленно ,сейчас попробовала перекладину ,ничего пять прямых углов ноги лихо сделали ,руки удержали,значит не все потеряно прорвемся и дня через два опять на проходку вечерком средний внук приехал ,можем подумаем как кроссовки купить ,вот тогда я на коне

Сергей Иноземцев

Так вот, откуда эта прекрасная фигурка на фото!

Галина

она и сейчас такая ,60 килограммчиков не больше не меньше ,рост наверно уменьшился чуть чуть- 156

Сергей Иноземцев

Молодец и умница Галинка! Уже закрываются глаза. Сегодня был довольно напряженный день. Поэтому спокойной ночи, приятных, красочных снов, и возврата к прежней красоте. Сергей. 🙏 💐 🔆 😍

Галина

все понятно ,от души спокойной ночи и у меня время подходит всего доброго с,пасибо за беседу

Сергей Богатов

Иван тоже не просто так получил клад.Пожалел кобылицу,всю ночь караулил поле,в отличие от предприимчивых умных братьев.

Ир
Ирина

Дураки не те что с кладов, ведь им по жизни повезло, а наблюдателю не очень. От сюда зависть у него

Сергей Иноземцев

Благодарю за ответ. Но увы зависти то нет.

Светлана Филюкова

Здравствуйте, Сергей! всем даётся клад, только один бережёт, а другой надеется, что ещё дадут,

Светлана Филюкова

Сергей, я не обижаюсь, у всех вас здесь много друзей, пока со всеми поздороваешься, уже спать пора. А у меня опять гости, всё лето. Никуда не съездила, Зато всех повидала.

Сергей Иноземцев

А ведь и это тоже счастье. Не затрачивая много сил, увидеть всех.

Светлана Филюкова

ДА. я с тобой согласна,

Сергей Иноземцев

Милая Светлана! Спокойной тебе ночи! Прекрасных и цветных снов! Да завтра!

Светлана Филюкова

У нас 6 утра! приятного сна Серёжа!👌 👋 🙂

Александр Тимохин

И в чем ваша проблема? Зависть к тем, кто устроил свое семейное счастье!

Сергей Иноземцев

Это не обо мне, и не ко мне. Просто наблюдения.

Ника*

А из своей жизни есть хоть какие-то выводы? 😂

Сергей Иноземцев

Как много сделано ошибок. Как мало пройдено дорог для исправления их. И вообще то жизнь оказывается не такой уж и долгой.

Ника*

О семейной жизни

Сергей Иноземцев

И в ней так же присутствуют подобные нюансы.

Ника*

Дорог в семейной жизни то каких пройдено?😂

Рш
Ршро

В правилах тоже бывают исключения... 🙂 )

Сергей Иноземцев

Которые только подтверждают правила.

Рш
Ршро

Например? 🙂 ))

Сергей Иноземцев

Да даже подобными примерами изобилиют и наши сказки. Встечаешь лягушку, а она царевна. Встречаешь красавицу, а она Баба Яга.

Рш
Ршро

Да. В основном, плюс на минус тянет, вот так оно и получается... 🙂

Сергей Иноземцев

Система магнетизма. Притягиваются разноименные полюса.

Рш
Ршро

Да... 🙂

Та
Татьяна

что имеют не ценят, а потерявши плачут.

Та
Татьяна

БЫВАЕТ -ЧТО И ЖЕНЩИНЫ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ

Та
Татьяна

вы себя относите к кладу или дуракам?

Сергей Иноземцев

Хотя я и не настолько глуп, чтоб считать себя прелестным кладом.

Та
Татьяна

но .. и не последнее

Сергей Иноземцев

Ну тут уж как и кому судить.

Та
Татьяна

главное кому то знать- а судить...

Любовь

зависть плохой спутник

Чудочудное Диводивное)))

Хватает и тех, и этих)))

Сергей Иноземцев

Это точно, и дураков и круглых пожалуй даже избыток.

Чудочудное Диводивное)))

Переизбыток))) Но так было всегда) И так будет)

Улугбек

Повезло!... Дураку...

Сергей Иноземцев

А почему не дуре?

Улугбек

Дуры не выбирают...

Сергей Иноземцев

Ну не скажите. Пример - Пугачева.

Улугбек

???

Booba Deret

И это факт 😁

Сергей Иноземцев

Знает ведь тоже таких?

Booba Deret

А как без этого

Booba Deret

👀

Галина Лебедева

Всё бывает!!!

Сергей Иноземцев

Здравствуйте Галина! Давненько с Вами не общался.

Татьяна

Это в точку!

Сергей Иноземцев

Знаете таких?

Татьяна

конечно знаю. их много в нашей жизни

Сергей Иноземцев

Вот этот ответ точно в точку.

Татьяна

😁 👍

Марина Горовская

Вы правы

Сергей Иноземцев

А Вы встречали подобное?

Марина Горовская

спасибо