Пан Стефан

Финляндия отказалась от пластмассовых бутылок. Совсем!! Потому что в них коктейль Молотова не забодяжишь. Вот так все боятся Россию.

–2
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

боялись советский союз и мы этим гордились, при этом генсек и все сов правительство налаживало международные связи и взаиимное сотрудничество со всем миром
.....а кто боится вас??........придамили себе сказку, накормили этим своих граждан и думаете что в это верят другие?.......хер вам а не шарапова
вас доили, доят и будут доить дальше.........бедные рашисты, без ума и фантазии!!

Пан Стефан

И было чем гордиться!!! Был Юрий Гагарин, первый в мире космонавт. Много чего было в СССР.

Re
Remodel_Pro_Expert

путин со своей бандой уничтожил производво 97%, развалил в хлам экономику и подмял под себя все главные отрасли дающую колосальную прибыль: такие газпром, нефть, драг металлы и алмазы
у меня возникла еще одна версия, что путин работает на запад, он специально организовал [спецоперацию в украину] чтоб уничтожить мужское население россии, чтоб потом слить россию без шума и пыли, ведь после украины воевать будет некому

Пан Стефан

Согласен. Бандитская власть.

Ни
Николай

И почему нет.В 1939 году сталинские соколы бомбили Хельсинки и одновременно в страну вторглись 450 тысяч сталинских богатырей.Финны в ходе войны положили 127 тысяч из них в промёрзшую землю,при 265 тысяч санитарных потерях,то есть вся сталинская превратилась в потери,но силы были не равны.Дураков надо боятся всегда.Они опасны,очень.

Пан Стефан

Знаю. Отобрали Выборг и всё! Дальше продвинулись на 16 км. Потеряли 127 тыс мужчин. И ничего не добились.

Сергій

Если бы боялись, коктейли Молотова не готовили, а так уже ни кто не боится, все готовы рожу бить россиянам.

Сергій

А мне не все равно, я не собираюсь жить в рабстве у путина

Пан Стефан

Путин не Кащей Бессмертный. Ему 70 будет в октябре.

Сергій

От этого рабство не перестанет быть рабством

Пан Стефан

Да кто знает, что там впереди ...

Сергій

Мы знаем, уже увидели на что способен русский мир. Кроме разрушений, смертей и нищеты, ни чего хорошего Россия дать не может

Мирумир

это как в подъезде, живут нормальные, и один наркоман и рецидивист. Вот соседи в акуе то.....

Натали Малышка

Финляндия от России собирается защищаться коктейлями Молотова??? Тогда зачем им НАТО ?

Пан Стефан

И так мохнатая смешная? 🤣

Натали Малышка

....Еще НИКТО и НИКОГДА не нападал на страну НАТО....Просто жить еще не надоело....

Пан Стефан

Да ладно! Что они будут делать, когда Россия нападёт? Сбегут как крысы, как тараканы.

Натали Малышка

Не смешите и не фантазируйте.....И запомните : НИКТО и НИГДЕ сбегать не будет ! Не дурите себя. Ну и маленькая статистика советско-финской войны более 80-ти летней давности : на начало войны у СССР было 2 000 танков, у Финляндии - 20.
....И в результате войны погибло : солдат Финляндии - 20 тыс человек, солдат СССР - 384 тыс.....
.....А если сейчас нападет Россия....Даже якутский оленевод жить хочет....Если в России люди НЕ дебилы - то НЕ нападет..... Ну а если нападет....Прощай, Россия........навсегда.....

Пан Стефан

Я знаю всё это. Даже чеченцев не смогли победить. А их всего 10 млн!! Меньше, чем население Москвы!

Roman Balan

Коктейль для Молотова + НАТО это гораздо лучше пива в пластиковой сиське!

Майра

Интересно вам важно чтобы вас боялись или уважали и хотели жить как вы?

Пан Стефан

Много и женщин. Лепят к своему имени Z. Я с такими не разговариваю.

Майра

Я тоже. В обсуждайке в чс отправила двоих..с остальными просто игнор

Пан Стефан

Сколько друзей, общих семей ... А теперь враги на долгие годы.

Майра

Давно читала что муж и жена должны быть одних политических взглядов сейчас все больше убеждаюсь что да это так

Пан Стефан

У всех нормальных людей одни политические взгляды! Их нет вообще!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пора полностью ликвидировать всю эту пластиковую хрень из обихода

Пан Стефан

Да. Она ещё и ядовита. Только стекло!

Татьяна Юрченко

Конечно боятся...Видит око- да зуб неймёт))) Так всегда и будет

Sergio

Этот анекдот Невзоров в Израиле рассказал на выступлении.

Пан Стефан

Да. Я слушал.

Віктор Край

фины роzzию уже один раз натянули! Могут повторить!

Виталий...

Ага и начала строить забор, на границе с Россией!)

Мишка Квакин

Все просто. Там давно поняли, что пластик это яд

Владимир Асиновский

А может наоборот. Готовят коктейли для россиян

Пан Стефан

Так и есть!

Владимир Асиновский

Лет 10 назад я бы извинился за свои слова. А теперь не стану. Ибо это правда

Пан Стефан

Чем встречать русские танки? Не цветами же!

Владимир Асиновский

Вот именно

Ел
Елена

Да нет, просто пластмасса вредна для здоровья

Пан Стефан

До войны в Украине что-то не вредна была ...

Ел
Елена

да это-то причем?

Пан Стефан

При том! Все боятся русскую армию. Ждут. Чем русские танки встречать? Не цветами же! Полетят бутылки с коутейлем Молотова.

Пан Стефан

А это очень легко! Бросил, и танк горит. В Грозном даже девочки 10 лет это делали.

Ел
Елена

понятно

Татьяна

Сам придумали,сами нарисовали,сами сгорели!)))

Геннадий Смоляков

Россия зубы пообломала в финке в своё время

Alex Dark 🇷🇺

фины всегда хотели из россии ни че нового

Никита Анохин

Отрежем себе уши, чтобы чужие боялись.

Пан Стефан

Я не верю статистике. Знаю, что много потеряли ... Может, больше, чем 127 тыс. Когда идёт война, не считают. Ни патроны, ни солдат.

Никита Анохин

Да. Это по-русски!

Пан Стефан

Да все солдаты одинаковы. Немцы издевались над людьми в Белоруссии. Потом советские вошли в Польшу, Венгрию, Германию. Также убивали и насиловали.

Никита Анохин

Я говорю о другом, о том, что по-русски - это значит воевать количеством и не жалеть своих.

Пан Стефан

«Воюй не числом, а умением!» Слова Суворова. Как были болтовнёй, так и остались.

Татьяна Лаврова

И пусть боятся, что бы не повадно было