Юлия Кипяткова

Поддерживает ли КС оппозиции с закон о Центральном банке Российской Федерации (Банке России)?

Законопроект № 130800-6

О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России) "
(в части ограничения независимости Банка России при осуществлении своих функций за счет расширения полномочий Правительства Российской федерации)

Ольга Билейди

Расширение полномочий правительства в части управления банком России направлено только на одно - создание условий для бесконтрольного расходования средств и печатания денег, а также на облегчение возможности их дележа и распила. Диктат правительства над банком неизбежно приведет к самым печальным для банка последствиям.

Сергей Щеглов

А кто их слушает? Их мнение имеет хоть какой то вес?
Они заняты сейчас новым письмом Мамке Клинтон!
Так, что нет!

Георгий Дымов

Нет, конечно, наоборот, они как раз и финансируются теми, кто против этого закона. Более того, они против закона о запрете иметь чиновникам имущество за рубежом. Господин Понаморев, чтоб нивелировать этот закон внес "свой" закон, в соответствии с которым уже нет запрета на имущество за рубежом, а чиновники мол должны просто поставить в известность, что таковое имеется, где и сколько - это, по всей видимости, для того, чтоб сразу и знали - у кого какое имущество есть за рубежом и можно ли его шантажировать (чтоб самим эти сведения не собирать....не напрягать свою тоталитарную систему США на сбор таких сведений) .

Таким образом болотно-оппозиционный лидер Понаморев саботирует закон о запрете иметь имущество за рубежом чиновникам, который поддерживается Путиным. И тут же ратует за Список Магнитского, в которого вносят неугодных чиновников для США. Почему? А ответ прост - США нужны чиновники в России, только те, которых можно шантажировать! Такую систему они и выстраивали в 90гг. и выстраивают и будут выстраивать. . а разве можно надеяться на другое?

Простите за +4, куда то делась +5 и я по привычке, что последняя +5 - на нее нажала.

Максим Кизанд

Поддерживаю Даль Светлую. У нас Правительство проводит законы во вред трудящегося населения на радость олигархам всех стран.

Святослав Астахов

А что это за КС такой.. Болотники чтоль? ? вот дети так дети.. Уже сами провозгласили там и президента и премьера... Ну чем бы дитя не тешилось - лищь бы не плакало

Игорь

Этот законопроект чушь. И является лишь иллюстрацией тому, что всякой бредовой идее найдутся последователи.

Конечно, эту глупость никто никогда не примет. Только кликуши этой идеи намоют себе совершенно незаслуженный политический капитал.
Это всё проще, чем работать и предлагать что-то дельное.

Firdavs Muhiddinov

Ни современные марксисты
(критикующие капитализм, демократию и «общечеловеческие ценности») , ни демократы («разоблачающий» «коммунизм») , ничего не говорят о финансовом Интернационале, о банковском кредите и ссудном проценте — основном оружии ростовщического Интернационала
http://stalinism.ru/Stalin-i-gosudarstvo/Borba-Stalina-s-finansovyim-internatsionalom.html

Оксана Фокина

Наверное нет. Патриотическая риторика нужна для проникновения во власть.
А центробанк играет по правилам тех, кто содержит эту самую оппозицию. Кусать кормящую руку не будут. Эт точно

Анна Фомина

По-моему, всё,что спускается сверху, оппозицией принимается "в штыки".

Оппозиция на то и оппозиция, чтоб возражать!

Анастасия Ситникова

Прочла ответы и задумалась: почему у сторонников режима любая его критика вызывает огромную волну неприятия вкупе с оскорблениями критикующих? Наверное, от неуверенности )))

Валерия Оганесян

Они поддержат любое решение только что бы оно шло на вред России, чем России хуже, тем больше тем для критики власти у оппозиции ((

Любовь Минаева

Наверное надо зайти на их сайт, а мы тут не из оппозиции, а так просто умные люди!

Ggggggg

Не думаю.

Николай

да фиг они подержат.. не дерьмораты приняли закон, о независимости НБ России (под диктовку США)

Евгений Грачев

а кто их слушать будет болтунов либерастических