Евгений

Как вы считаете, правительство России должно управлять Центральным банком?

Раиса Ахмедуллаева

если чеканить монету из драг метала то банки превратятся в старуху проценщицу из Достоевского и валюта из БУМАГИ нужна будет чтоб конфеты заворачивать!!!! а центр банк обязан печатать эквивалент ПРАВИЛЬНЫЙ!!!! соответственно подчиняться ГОСУДАРСТВУ!!!!

Марина Старчик

ни в коем случае центральный банк России это отдельная структура этого в принцыпе не должно быть!!!!

Корней Алексеич

Банк ВТБ принадлежит президенту, 50% ЦБ принадлежит банку ВТБ, ну и кто же вам назад отдаст.

Даша

Нет не должно, это бы ещё больше власти им дало, а власть должна быть распределена. Тоталитаризм никогда хорошо не кончался.

Наталия Живова

...посмотришь на все это и сделаешь вывод.... только Банки и работают с прибылью....

Римма Антипова

Во -первых Центральный Банк России должен соответствовать своему названию т. е. принадлежать государству под названием Россия и работать в интересах государства. Так, как в России нет государственных банков необходимо запретить всем конторам "Рога и Копыта" в том числе и Центр.., Сельхоз,, Сбер, . банкам добавлять к своим названиям слова Российский,