$Фантазёр$

Какие салаты из свежих овощей, вы готовите?

Ответы
Niherasebeblia

капуста,огурцы,морковь,кинза,лук,яблоки кислые.перец/хаса,кинза,фета(кубиками),заатар,тертые орехи,силан(финиковый мед),оливковое масло,вино красное сухое/хаса(кресс-салат),петрушка,тертый белый сыр,розмарин,зерна граната/ тертая свекла и морковь,лук,чеснок,орехи,майонез.... еще или хватит?

$Фантазёр$

👍

Женщина Любимая🐠🐒

Всё что есть туда огурцы, помидоры, перец авокадо, салат, зелень, семечки какие есть, брынза, чеснок, полить лимонным соком, оливковым маслом, посолить, куркуму можно туда же, вкуснооооо😋

$Фантазёр$

Хорошо

Волга

Очень люблю сочные помидоры с тонкими кольцами лука. Чуть подсолить, можно добавить зелень базилика. Полчаса настоять и можно наслаждаться. Никакого масла и тем паче майонеза!

$Фантазёр$

Замечательно

Eлена Вологжина

Разные. Сначала смотрю, что в холодильнике есть. А дальше, как говорила Коко Шанель «Настоящая женщина должна из ничего уметь делать три вещи: шляпку, салат и скандал».

$Фантазёр$

😀😂

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Морковка, чеснок +семечки. 2. Шпинат, черри, кунжут. 3. Капуста, огурцы, помидоры, зелень. 4. Руккола, яйца, дайкон. Эти чаще всего. Кабачки острые частенько делаю.

$Фантазёр$

Ага

$Фантазёр$

Ага))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А где мне "спасибо"?

$Фантазёр$

😄🤣

Елена Дробчак

у меня огородник...беу большую чашку...и на огород....там возьму...и там...пока пройду ...чашка полная...😁все крошу..масло или сметану...соль перец...и вуаля...

$Фантазёр$

🤔

Елена Дробчак

и так все лето..

Ольга

Винегрет, огурцы с помидорами с редиской, капустный"летний""витаминный""щетка", с сырыми кабачками вместо огурцов очень вкусные салаты их много..

$Фантазёр$

Замечательно 👍🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мужчинам нравятся сложные с мясом, мне простые салат, огурец, помидор, зелень соль масло, морковь с чесноком, да просто маринованный лук😁

$Фантазёр$

🤔

Сергей Дж.

салат из папайи с арахисом и оливковм маслом

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы точно в России живёте?

Сергей Дж.

да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Но папая у нас не растет

Сергей Дж.

в Тайлвнде

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Где мы и где Тайланд, огурчики реальнее

Fi
Fiana

А я одно время часто делала салатик: сельдерей, яблоко, кедровые орехи, немного соли и растит масло.. Сама однажды намешала, понравилось)

$Фантазёр$

👍

Fi
Fiana

😊

Мариша Князева

буду готовить капустный - капусту тонко шинкуем огурец и укроп добавляем и вуаля - специи и масло растительное по вкусу🤔

$Фантазёр$

Супер

Мариша Князева

лучше на шинковке бернер - красиво получается🙂

$Фантазёр$

👍

Ду
Душа-К-Свету

Морковка с капустой или огурцы помидоры редиска сладкий перец и прочее что идет в такой салатик. Гу и обычный греческий

$Фантазёр$

Хорошо

Mass. Тerr

Только один - огурцы, помидоры, стебель сельдерея, свежая капуста, лук и сметана, либо чеснок и бальзамический уксус.

$Фантазёр$

Неплохой состав👍

Mass. Тerr

Я больше вообще ни каких салатов не признаю. По мне всё, что с разными там яйцами, шпротами, картошкой и т.д. - не салат, а паштет))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огурец,помидор,заправка из измельченных в соус в блендере авокадо и красного лука, посыпать грецкими орехами.

$Фантазёр$

Супер

Vlad

на терке свежие капуста и огурец.. плюс зел.лук и петрушка..сроь и перец по вкусу.. заправить подс.маслом😉👌

$Фантазёр$

Супер

Бо
Боka

Теперь сныть, листья одуванчика, красный салат. Еще ревень. Витамины есть. Это то, что у меня выросло пока

$Фантазёр$

Листья одуванчика их разве едят?

Бо
Боka

Во Франции их жрут просто, деликатес. Печень лечат они

$Фантазёр$

Помогает?

Бо
Боka

Да, помогает

Леонид Музафаров

Сейчас не сезон, не готовлю. А когда подешевеют то либо помидор разрезаю либо огурец и с майонезом.

$Фантазёр$

👍

Надежда Борисова

Вчера делала салат из щавеля,любисток,лук-чеснок помидорка ,огурчик- соль перец- майонез-вкусняха

$Фантазёр$

👍

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Из травы разной. Снытка, листья чеснока(лук Суворова называется), листья рапса, редиска и тд

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Билет сначала купи

$Фантазёр$

Так билет надо знать куда брать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Могилев. Забыл где живу?

$Фантазёр$

Беларуссия чтоли

Русская Девушка Аня

Свежая капуста, помидоры, огурцы, зелёный лук, укроп, соль, перец, масло растительное

$Фантазёр$

Ой как вкусно, уже наверное с огорода овощи зелень?!)

Русская Девушка Аня

Пока ещё нет. Покупное. Выращиваем на даче кабачки, укроп, чеснок, зелёный лук, морковь.

Русская Девушка Аня

Может муж посадит тыкву

Ва
Варвара

зимой помидоры огурцы не покупаю...только летом..зимой в основном капуста.морковь

$Фантазёр$

👍