Вячеслав Силин

«Благодаря тем великим способностям, которые были изначально заложены в вас, согласно замыслу Бога, вам теперь потребуется открыть в самих себе Его силу, мудрость и любовь, готовых осуществить Его план построения великого общества творцов.» Вы готовы получить информацию от Иисуса?

Ответы
Jared Leto

Зачем я сам творец. я строитель своего мира и созидатель. Я могу дать новую жизнь любимой, в лице моем и душой ее. ребенок ответ.

Djubal Harshaw

!!

Вячеслав Силин

Успеха творцу и созидателю своего..своего мира...

Jared Leto

збс.

N*
Nici ***

Вячеслав,вы у нас посол бога на Земле?)

Вячеслав Силин

я же просил вас-нравится инфо-получайте, нет-пропускайте..Всего доброго!

N*
Nici ***

Спамить и флудить не ваше)Всего хорошего)

Элеонора Леонардовна

У меня другие источники информации.