Аленка

Если мужчина не может принять решение будем мы вместе или нет, любит или не любит он меня, тянет его или нет, ходит по гадалкам, хочет ли он со мной семью не знает, как он говорит сам не знает, может он другую встретит ,то я считаю это безответственностью. (Нашим отношениям полгода).

Ответы
Марина Полозова

Если мужик ходит по гадалкам - он дебил! Бегите от него подальше! Когда женщина такой ерундой занимается, это глупо, но объяснимо... но мужчина к гадалкам((( отстой полный(((

Аленка

причем он частенько так ходит

Марина Полозова

Я стараюсь держаться подальше от таких неполноценных... от них никакого проку, одни проблемы!

Санта Барбара

Не желание быть с вами,не решительность может,но это не нормально,бегитеее пока детей не завели)))

Игорь Шумейко

Может расстаться на время,чтобы он почувствовал,как без Вас.

Снусмумрик))

Лесом его, пока всё не стало слишком серьёзно)))

Андрей

Делать нечего рядом с вами ему. Не ваш он.

Ann

Ну надо их прекращать, что за отношения

Хранитель Семени:-)

Ну, ты ничего такая, хорошенькая:-))

Аленка

спасибо

Хранитель Семени:-)

Возможно просто нерешительный;-)

Евгения

Это называется равнодушием!

Я Счастливая

А мне кажется - инфантильность. Не созрел еще для отношений.

Аленка

34 года

Я Счастливая

некоторые и в 50 не созреют

Евгения

Это вообще не мужчина.

Я Счастливая

Ну да

Николай Бочкарёв

Это да. И ещё он не любит.

Ба
Балагурушка

А сама ты как к нему?

Аленка

люблю. но уйти смогу. я себя люблю больше

Ба
Балагурушка

Не торопись уходить. Попробуй просто не трогать его - посмотри как будет себя вести..............