Макс Стрельченко

Помогите Ребят стоит кошке давай "Кот Баюн"? а то она у меня орет а ей уже 6 месяцев (

Анфиска Орлова

дать можно, препарат безвредный, но на будущее если кошка не имеет племеной цености (а это если не имеет, то котят вы не пристроите никак, их и так много) , то кошку надо кастрировать в 8 месяцев и тогда кота проситить не будет, и проживет дольше намного лет до 18-21

Сергей Жуков

Не уже, а ещё. И кот Баюн при течке помогает как чай с малиной при остром аппендиците.

Ольга Дудова

это как святая водичка - не поможет, но и не повредит.
По аналогии... у вас когда понос (пардон) приключается, вы валерьянку пьете? Чтоб не нервничать?
Переждите течку да кастраните бедную кошку.

Дм
Дмитрий

Не поможет, но что бы убедится в это напоите, кот Баюн - это травяная настойка, которая против гормонов, как лом против танка. Попробуйте Стоп-стресс, там хоть фенибут есть, может часа два ночью поспите при тройной дозе. У вас два варианта - операция или плодите котят.

Александр Shulbert

Кастрировать срочно! Или удавить!

Анастасия Владимировна

Купи таблетки " Секс_барьер" и будет вам с кошкой счастье ( до следующего раза)