Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как дать кошке кот баюн? Кошка гуляет и в ветеринар прописал кот баюн. А давать его в рот давать?

А то в инструкции написано что давать орально.

Евгений Высоцкий

Ветеринар лучше бы предложил стерилизацию.

Андрей Тиранин

Да, Кот Баюн дается внутрь.

Алина Ярцева

если это капли, то кладете кота на бок и капаете в уголок рта

Виталик Моисеев

Лучше стерилизуйте! Моя когда кошка орала мы ей что-то только не давали, вет даже уколы делал.
После стерилизации стала спокойная, много кушает

Юля Глазырина

если мне не изменяет память, то его дают перорально, т. е через рот или с небольшим кол-вом воды или корма