Виталий Моисеев

Есть у кота Баюна имя и отчество?

Ан
Аня

я чтот не слыхал!! !

Как ни взглянешь на Русь, — вкривь да вкось испокон, На полях вместо ржи — лебеда и вьюн, На иконах — упырь, и с дубинкой — закон, На железном столбе — кот Баюн.

Эрлан Мурзаев

Кот Баюн является персонажем русских сказок. Огромный страшный кот. что сидит на высоком столбе и усыпляет (а затем убивает) путников. Баюн это уже и есть его имя. А об отчестве нигде не упоминается. Есть еще Кот Котофеич. . Но это уже о другом персонаже)