Роман

Поможет ли секс барьер капли для кошек, собаке? Просто кот баюн помог!

Настюшка Карпова

Продаётся же секс-барьер для кобелей капли, кошачьи не помогут.

Дима Батлер

Нет. Он и кошкам-то вреден вообще-то. А кот баюн всегда используется и кошкам и собакам. Если проблема действительно есть - так кастрируйте и делов-то!

Артём Иванов

Конечно поможет онкологию быстрей заработать.
http://otvet.mail.ru/question/86246505
http://otvet.mail.ru/question/86237630

Екатерина Цветкова

Нельзя давать животным секс барьер!!!! Я видела одну кошку, её накачали это химией и у нее была опухоль на соске ей её вскрыли, а там эта опухоль ей все рёбра проела, аж сердце видно было. Её усыпили=(((

Петр Никулин

У моей кошки опухоль молочных желез из-за него настала и еще куча-куча "по-женски" заболеваний.... Ужасная вещь!!!! После того как кошечки не стало, я познакомилась с одним очень грамотным ветеринаром, этой ситуацией она удивлена не была, т. е. это вполне нормальное явление, сказала, что если уж и идти на такой шаг, то лучше инъекции делать, но лучше уж, конечно, без этого обходиться... .