Виктор Федоров

можно ли давать кота кошке в первый раз и после секс барьера?

Алексеи Санцевич

После секс-барьера кошку надо обследовать и лечить, лечить... а не про кота думать. После обследования, если все в норме - получайте допуск в разведение и вяжитесь. Только вот. . через пару месяцев снова ор будет. Опять гормонами травить станете? Так кошка так долго не протянет. Не лучше ли стерилизовать сразу?

Лис Лисицын

Я не совсем поняла. Для котят?
Если нет, то лучше кастрируйте кошку. Всякие средства, типа "Секс Барьера" очень вредны для здоровья.

Ксения Лучкова

Вопрос непонятен-вы что, разводить хотите? Если кошка у вас племенная, то вас должны были в клубе проинструктировать. И на первую течку их, кстати, не вяжут. А если она простая домашняя-то для чего вам кот? Она потом еще больше запросит-вы что, каждую течку сводить ее станете? А с котятами что делать будете-на произвол бросать, либо в ведро выкидывать?

Марина Задорожко

Секс барьеры КАТЕГОРИЧЕСКИ заапрещено использовать у нерожавших животных. Ну вы же давали.... И кота наверняка дадите, несмотря на то что лучшим для вашей кошки была бы стерилизация.

Шурик Московский

можно то можно, но учти, что секс-барьер не всегда помогает, так что готовься (морально) или раздавать котят или топить!