Александр Наумов

можно ли давать кошке лекарство секс- барьер перед планируемой операцией по стерилизации?

Евгений

незачем. да и вредное гормональное средство этот секс-барьер.
переждите течку и стерилизуйте

Валерий Евдокимов

Не надо давать. Сейчас отгуляет, и сразу на стерилизацию.

Anton Gordienko

Нельзя! Ни перед операцией, ни после!

Сергей Мартыновский

Не давайте. Переждите период половой охоты, а потом стерилизуйте. Секс-барьер и прочие гормональные средства в будущем могут аукнуться онкологией, в частности, раком молочных желез.