Влад

Нечаянно дала коту капли секс барьер для кошек, как эти гормоны повлияют на кота?

Капли предназначались для кошки-девочки, я их дала коту -мальчику! Это для особо непонятливых! Обычно я кота не пою этой гадостью, просто он в тот момент задолбал, унюхал валерианку и орал как бешеный, валерианка предназначалась не для него, Я нашла эти капли и влила ему, думала, что это мои, кот. давно покупала, а оказалось, что это капли бывшей владелицы квартиры, у нее была кошка.

Sa
Sanek

Как можно НЕЧАЯННО залить в кота то, что купили? Кастрируйте его, и будет ему счастье

Наталия Зарубина

Зачем Вы вообще эту дрянь покупаете? Не жалко кота травить? Котовьи яйца Вам дороже его здоровья? Кастрировать - не судьба?

Елизавета Тальте

Нечаянно? Извините, но каким надо быть тупым.. . Я просто в ужасе от вашей безответственности. Кастрируйте.

Виктория С

нечаянно дать невозможно, от этих капель у кота может быть рак, больше не давайте их никогда

Ma
Mariya

Точно так же, как женские гормональные контрацептивы на мужчину! Никак. Зачем только кота травить?

Мария К

Название для чего&

Юлия Воропаева

название говорит.

Анна Киселева

Будут у вас котята вот как извиняюсь за выражерие но он (тра... хнет. вашу кошку....