Анна Кулагина

таблетки секс барьер для сук и кошек чем белые отличаются от розовых

Так чем розовые от белых отличаются

Ал
Алла

Лучше отказаться вообще от этих таблеток, опухоли заработаете потом

Виктор Бочаров

если не планируете котят, то стерелизуйте кошку вам лучше будет и кошке.

Шамка К

почитайте отзывы об этих таблетках - они негативные... .
если необходимо-лучше кот баюн (он и для собак и для кошек) , растительный, успокоительные травы.

а отбить/заглушить запах от течной суки или кошки тоже можно подручными способами - почитайте на форумах для животных.

Е*
Евгений ****

Да ничем. Все к онкологии приводят.