Алексей

К чему приводят таблетки анти секс для кошек

Думаем стерилизовать или таблетками?? ? Кошка рожала, ей 2,5 года что кошке лучше?
Заранее спасибо

Анастасия Головина

Лучше стерилизовать сейчас, когда кошка здорова. А будете пичкать ее всякими антисексами - у кошки может развиться онкологическое заболевание или пиометра, тогда она все равно окажется на операционном столе, но прогноз будет сомнительный...

Катерина Болотокова

Это вообще адские таблетки. Лучше вообще их не давать. От них впоследствии онкология у кошек развивается.

Юлия Спиридонова

Вот к чему.... ((

**
*елена* *фисташка*

на себе попробуй и узнаешь.

Св
Светлана

ветеринары не советуют стерилизовать не девственников

Светлана Яковлева

у меня неделю назад кошка АРАЛА, ТЕчка. Купил "секст барьер" 5 кпл. 1 раз день! на 3 день она успокоитель и 1 день её выворачивала!

അF
അ Fail അ

к раку все это приведет
стерилизуйте