Alexandr Androsov

Попугай хочет самку? Есть ли какие нибудь капли или таблетки, как для кошек?

Ольга Хан

извини - природа

Андрей Чижиков

Капли? Ну онкологию он точно не хочет...

Анюта Воронина

Если будете уделять птице достаточно внимания и времени, тогда никакую самку ему будет не нужно. Хотя делать садки-на ваш палец, либо на игрушки-некоторые попугайчики все равно могут. Для них это не смертельно, и мешать птицам в таком поведении не нужно. Если же временеи на постоянное общение с птицей у вас нету, тогда их следует изначально приобретать парочкой. Не будете весить домик-птенцов у них и не будет. К тому же (если речь о волнистиках), для компании самцу можно взять и не самку, а самца другого. Двое самцов у них уживаются прекрасноНо таблеток для птиц, извините, еще не придумали) Помимо прочего, они вредны и для кошек. Признаться, первый раз слышу подобное) Вы еще кастрировать попугая придумайте)))

Андрей Головин

купите ему искусственного попугая и других игрушек, чтобы скучно ему не было, почаще с ним занимайтесь

Андрей Холодов

О чем собственно вообще идет речь? "Виагра для попугаев" ха-ха-ха))) ) купите себе парочку волнистых попугаев (самец и самка) , а природа сама решит - чему быть, того не миновать!