Дмитрий Василенко

как спарить кошек на территории самки. как спарить кошек на территории самки?

Если кота принести к кошке

Люди вы кто такие? вам лиж бы наживиться на кошках да и породистых им подавай, может я хочу своих котят от собственной любимой кисы а не вашых стриженных под пуделя породистых королев)

Настюнчик Красатуньчик

а что у нас дефицит, беспородных кошек?

Димон

Вы можете обойти эту стадию, избавив себя от кучи проблем, затраченного времени, нервов и вложений. Выйдите на помойку или в подвал-соберите никому не нужных котят и пристраивайте. Зачем их ЕЩЁ плодить???

Антон Суворов

Когда моей кошке принесли кота, она отделала его, как Бог - черепаху.. . Он после этого всю оставшуюся жизнь кошек боялся)))

Лёля

оставить наедине в комнате на 2-3 дня, еду, воду и лотки туда же

Отабек Мусаев

Нууу, вообще тут вашего участия не нужно.. .
Оставить наедине)

Максим Непомнящих

Оставить их одних, наедине))) ) Закрыть комнату и периодически открывать, чтоб они ходили писать и кушать.

Хочу Секса .......

главное чтоб у котяры встал, сделай массажик

Анна

А чем традиционный способ плох? Если кошка к коту? Так для них естественнее почему-то.

Лысый Дядька

Вообще то обычно кошка должна быть на территории кота. Иначе, может ничего не получится, кошка хозяйка на своей территории и как бы она кота не хотела, она может нападать на кота и не подпускать к себе. А так то конечно, знающие заводчики Породистых кошек не спрашивают как повязать и кого на чью территорию поместить. Вы хотите что ли дворянинов наплодить, что скорее всего или даже свести вместе двух породистых кота и кошку, которые видимо без выставочной карьеры и допуска к разведению. Котята этих породистых родителей не будут считаться породистыми, потому что на них не випишут родословные, это будут те же самые дворяны.

Татьяна Пастушенко

нужна ограниченная территория, подойдёт ванная или туалет или застеклённая лоджия, возможно кладовка. То есть месть где кот и кошка могут остаться аедине и где им ообенно негде спрятаться. Возьмите картонку и облейте её валерьянкой или фитэксом. валериана имеет запах ходный с запахом половых гормонов кошки поэтом в некотором роде может подстегнуть их.