Елена Бобринева

Если самку бурундука не спарить, не опасно ли это для ее здоровья?

Хочу завести бурундука одного, боюсь вдруг попадется самочка, не хочу спаривать их и размножать, поэтому переживаю за ее здоровье, не опасно ли это - не спаривать их?

а нужно ли им стричь ноготочки? ) не осталось ли кстати у кого ненужной клетки?)

Любовь Минаева

Была бурундушка, не спаривали прожила 4 года... потом сбежала... * думаю не опасно!