Оксана Веретенникова

Это опасно для его здоровья?

Котенок месяцев 5, сегодня утром блеванул от чего это может быть? Он питаться консервами, сухим кормом, и кетикетом. Подскажите что это может быть?

Виктория Подолич

Он сам лечится, очистил желудок. Травки бы ему!

Игорь

продолжайте кормить китикетом и ваш котя вообще "копыта" откинет ((

Vladimir Konovalov

это отрава китикет!
vet-doctor.ucoz.ru

Катюша Шмакова

возможно переел, будет блевать еще, вызовите ветврача.

G!
Gunner !!!

Смените корм, отведите к ветеринару если повторится. Возможно блевал комочками шерсти?

Людмила Селезнева

все так. и есть ничего не будут, кроме этой дряни и блевать будут с них. это замкнутый круг. не давайте дня 2 ничего, пусть организм отдохнет, потом снова будет это есть. Вроде Роялканин получше, говорят. но мы не проверим. не знаю, как они живут, если мы бы это ели, мы бы наверное уже загнулись. А они ничего.
обязательно посадите овес, ему необходима травка. Из ззомагазинов травку они почемуто не едят.

Алексей Хаперский

Ваш кот просто отчистил свой желудок и не кормите его китекэтом у моего кота от него был 2-ух дневный запор!!!

Анна Аверина

странно, что только вырвало. Больше кормите дерьмом. Мертвый кот - никаких хлопот.

Дин Динёв

Один раз блеванул - это еще не страшно. Может муху съел, или еще что, Но на всякий случай вместо Китикета покупайте ему лучше Роял Канин для котят.