Владимир Кулаков

что будет если спарить разноцветных хаски

Елена Малыхина

Кучка беспородных никому не нужных щенков на выброс.

Ан
Анна

Насмешили предыдущие ответы, спасибо)) !
Вот уже подряд два дня я сижу рисую,
Красок много у меня, выбирай любую!
Я раскрашу целый свет
В самый мой любимый цвет.. .
Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая хаски.. . И далее по списку))

Дина

Ну Вы что? Элементарного не знаете? Синяя хаски+желтая хаски=зеленая хаски. Красная хаски+желтая хаски=оранжевая хаски.

Татьяна Фоменко

щенки хаски будут, не поверите: ) цвет щенков зависит от цвета родителей, если например красную хаски свести с зеленой, то щенки коричневыми будут)) )
если оба родителя конечно же действительно хаски, в ином случае будут тоже щенки, но беспородные

Оля Ковалёва

Получатся просто щенки разных цветов. Один например серый, другой белый....

Олег Сапожников

Не чего не будет, не смотря на то что оба хаски арлекины (разноглазые), то у щенков могут быть то голубые глаза, то карие, то разноглазые с мазаикой и т. д., на окрас тоже самое! Когда спаривают (вяжут) хаски, не надо обращать внимание на глаза и окрас, ЭТО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!