Andrew

Попугай боится самку!

Попугай с нами 2 года, решили купить попугаю самку, но при встрече попугай убегает от самки.. . когда она приближается он пытается увернутся. когда они в клетке он пытается выйти с нее.. . что делать? + попугай плоховато себя чувствует и у попугая хвост опущен...

Ольга Ф.

Ну вообще то до того как подсаживать нового попугая в клетку нужно держать их в карантине! В разные клетки на две недели где то - вместе выпускайте их летать, став те их клетки друг с другом!

Вадим Шабанов

Уже сказали, что должен быть карантин. Во-первых, новая птица может оказаться больной, во-вторых, чтобы избежать таких вот ситуаций (а бывает и хуже) .
Внимательно прочитайте все, что написано на изображении.