Real Man

попугаю купили самку!

мы купили попугаю самку.. . он с нами 2 года.. . но когда мы принесли самку он боится ее жутко ...и она спит на жердочке а он нет. . хотя раньше спал.. . боится спать возле ее ...этот никак не отразиться на нем?

Иван Тучин

Вполне нормальное поведение для попугая,долгое время прожившего в одиночестве.Приобретаемая такому попугайчику самочка должна быть обязательно его младше,лучше брать ее совсем маленьким птенчиком.В этом случае есть шанс,что они подружатся.В противном случае очень большая вероятность,что она начнет верховодить.Так как в семье волнистиков самки всегда главенствуют,и любые самцы им подчиняются.А если самец отказывается ее кормить и ухаживать за нею,то самка,как правило,его бить начинает.Особенно часто это бывает с ручными самцами,которые,как и ваш,очень долго прожили в одиночку.И ориентированы на людей,а не на себе подобных.Таких самцов самки нередко могут забить и насмерть.А то,что ваш самец боится,самка прекрасно чувствует.Поэтому только одно-будьте начеку и наблюдайте.И обязательно держите под рукой запасную клетку.Самки у волнушек "дамы"весьма характерные и агрессивные.Лично знаю не один случай,когда таких самцов самки попросту убивали.В вашем случае наиболее лучшим было бы брать не самку,а самца другого.Разумеется,тоже совсем маленьким птенчиком.Самцы в отличие от самок гораздо более спокойны и уживчивы,и очень хорошо друг с другом ладят.

Игорь Васильев

Отразится! Аденома, простатит, полная импотенция! Птичку жалко

Серега

Карантин проводили, я надеюсь?
Правильно знакомили птиц?
Если нет, то страх-абсолютно нормальная реакция! И если вы не рассадите птиц, и нормально их не познакомите, то страх и не пройдет.

Са
Санчеz

ОН КАК ТИПИЧНЫЙ МУЖИК БОИТСЯ ЖЕНИДЬБЫ, И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО!

Дина Колпикова

ОН КАК ТИПИЧНЫЙ МУЖИК БОИТСЯ ЖЕНИДЬБЫ, И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО!

Малика Тициан

попугаи очень избирательны в выборе пары. так что если в ближайшее время ничего не измениться, то и в будущем этого не произойдет

Татьяна ***

Купила благочестивая еврейка попугая, принесла его домой и слышит:
- ..Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Она, конечно, упала в обмоарок, а когда пришла в себя, побежала
к раввину советоваться.
- Реббе, я хотела купить благочестивого попугайчика, а что получилось?
Вы только послушайте.
Снимает тряпку с клетки и реббе слышит:
- ..Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
Реббе говорит:
- Ты не переживай, иди к моим друзьям, у них есть два благочестивых
попугайчика,
они с утра до вечера молятся Богу - они воспитают твою Саррочку.
Женщина так и поступила. Пришла к друзьям реббе, рассказала им всю
историю,
те принесли клетку со своими попугайчиками. Она сняла тряпку с клетки,
и опять:
- ..Здгаствуйте, меня зовут Сагочка. Я хочу тгахаться.
И тогда один попугай говорит другому:
- Сеня, слушай, Иегова услышал наши молитвы!