Бегущая По Волнам

Собака тырит яблоки и ест. Это не вредно для нее?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет. Пусть витаминизируется, здоровее будет.🙂 Можете ещё и морковку ей предложить, мои прям с грядки покрупнее выбирают и выкапывают. 🙂 Хрумкают с удовольствием.🙂

Бегущая По Волнам

Тырит и морковку и огурцы.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Молорик пёся! Не препятствуйте, животные знают чего им надо. Наступит зима, каши в ход пойдут.🙂

Ольга Каримова

Яблоки думаю это хорошо....наша однажды стырила целую вазу конфет, утром у нее распухли и закрылись глаза....зрелище трагикомическое....

Эйно Виртанен

Полезно. У меня собака ест и яблоки, и огурцы, и помидоры, и паприку, и тыкву, и кабачки... Чего только не ест.🖼

Дм
Дмитрий

Да нет. У меня в школе ротвеллер был, так он все ел, огурцы, помидоры, хлеб, картошку. Ничего, хорошо себя чувствовал.

Виктор Золотухин

Кормить собачку то надо, а не вопросы задавать. Косточки давать, иначе совсем на травку перейдет

Танѩ

Нет,даже полезно,а потом собаки не станут есть то что вредно,за исключением сахара и сладкого.

Л*
Л***

Просто её чего-то не хватает. У меня был кот, который "просто трясся" при виде свежих огурцов!

Ирина Карпова

покормить бы собачку нормально- ничего бы не тырила...мы в ответе за тех, кого приручили

Бегущая По Волнам

Кушает она хорошо. Форму поддерживает, норму съедает с запасом, но вот сегодня грызла чеснок.

Светлана Спицина

У меня ротвеллерша была сырую чищеную картоху тока так уплетала) Ветаминов не хватат)

Алекс Венцель

Раз ест, значит организм требует: Животные чувствуют что им надо и чего не хватает...

Старый Знакомый

в саду?))) ей железа видать не хватает...или хеви-металл включи или на цепь посади))))

Люблю Тюльпаны

У нас собака морковку ела. Выкапывала и ела. Так что думаю яблоко не повредит

Алексей Старшинов

За то, что тырит, можно и по наглой рыжей морде получить... А есть не вредно!

Бегущая По Волнам

Морда чёрная

Nick Moslem

У меня летом едят яблоки,слиыхву,алычу,помидоры это помимо мясных каш

Александр Шебалин .

Нет,это витамины для неё.значит чего-то у неё не хватает в организме.

Ольга

А собаку хорошо кормят,может она голодная или витаминов не хватает.

Бегущая По Волнам

Корм есть всегда. Но стащить что-то вкусненькое это прям бесцельно

Ольга

Так они все такие,🤗вкуснее же со стола,чем в миске.

Ви
Виктория

нет. наша орехи кушала прям разгрызала, которые ей под ноги падали

Roman Balan

Это нет, но когда она станет нектар добывать вызывайте неотложку!

Лоуренс Аравийский

Нетт. Хуже, если пацан так делает. Вот это вредно... если заметят

Sa
Samarskaya

Главное много чтоб не ела,иначе подарки по всей квартире будут