Владимир Игнашов

интересно ..к сегодняшним событиям ....Пентагон заявляет ..что ни одна ракета выпущеннная по Сирии ...не была сбита ..система ПВОи ПРО ..оказалась неэффективной.... ( рбк ..сейчас )

Ответы
Вл
Владимир

они всегда говорят то, что как им хотелось бы, чтобы было))) жертвы комиксов... мне их(америкосов) жалко)))))

Владимир Игнашов

вот оно ....холопское мнение ...))))

Вл
Владимир

точно... либераст... у вас это выражение: ,,холопское мнение,, , постоянно звучит))) для вас же лучше, когда Америкосы вами задницу подтирают))) всё... устал ты меня... пока пиндос))

Владимир Игнашов

😆 😆 😆))))))) убожество ....

Вл
Владимир

если ты такой прям весь русич, то убожество- это для меня комплимент... учи происхождение русских слов, ГейРопеец))))

Владимир Игнашов

всё......

Юлия Пак

И я им верю. Иначе бы "ВВС лихтенштейна" так хорошо не бомбили бы военные обьекты на территории Сирии.

Владимир Игнашов

конечно .....так и было ....

Слава Касьянов

Если была игра по игровым мишеням, то и нашим, что патроны тратить. Разыграли дурачка, да и все дела.

Владимир Игнашов

это как же ??

Виктор Маркин

наоборот.71 из 101 сбиты. и наши хотят поднять вопрос о поставках с 300.

Владимир Игнашов

неверно ...это ложь МО РФ.....

Владимир Игнашов

вот именно .....ложь ..))

Нураддин Шавруги

Гражданин России восхищается проделками врагов своей родины???

Владимир Игнашов

чья бы корова мычала......😆 😆 😆)))))))

Bob Chelpachenko

Таки зачем их было сбивать? Ракеты денег стоят. 🙂

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

интересно ..но ничо не поняла ...Вовушка объясни

Владимир Игнашов

для кого ??

Владимир Игнашов

понял ...самозванец конечно !!!

Владимир Игнашов

я понял конечно ...

Илья Сведюк

Пентагон правильно говорит;ни одна сбита, а 71.

Владимир Игнашов

ага..только для олигархов и их ..холуев !!))

Илья Сведюк

Это то понятно.В другом виде человеческое общество вы ,видимо, и не представляете.

Владимир Игнашов

есть ..на Западе ..а не в отсталой стране ...

Илья Сведюк

По долгу службы довелось побывать во многих странах Запада (в Англии даже пришлось пожить какое то время)и что то особой Правды я там не заметил,А там првот ложь и подлость

Владимир Игнашов

у нас её..еще больше !!!!

Алевтина

Да куда там, верить пентагону себя не уважать

Владимир Игнашов

вот и не уважаю........но Пентагону верю..)))

Алевтина

Ну и предатель

Владимир Игнашов

кому как..))

Алевтина

А вот так и есть

Владимир Игнашов

наверное ..не спорю..но Пентагону больше доверяю чем ..МО РФ..))

Алевтина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, правильно они заявляют

Владимир Игнашов

совершенно верно ....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И наши правильно говорят)))

Мирумир

не врут

Владимир Игнашов

разумеется.....для того и ходим туда.....увы...не у всех получается..как всегда ..только по блату..или знакомству...увы

Мирумир

люблю работу свою

Владимир Игнашов

простите ..а кем работаете ??

Мирумир

в личку напищу

Владимир Игнашов

хорошо ...жду..спасибо ...