Эльвира

Мрази, они есть мрази, хоть из грязи, хоть князи. Так?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

главное внутри увидеть мразь и спрятанную там же грязь.. тогда не до других будет станем лучше когда грязь в нас убудет...

Александр Мамедов

Ну князей у нас положим нет в 1919 году отправили параходом.

Эльвира

Ну да. Страна в разрухе, ворьё бесчинствует. Всё прекрасно.

Александр Мамедов

Это уже не поэтому. Их прогнали в 19 году.

Эльвира

Потому и бесчинствует. Что укротить некому.

Александр Мамедов

Феликс .

Эльвира

Хрущёв. Отстранили

Светлана Филюкова

сначала себя посмотрите, потом вокруг..

Эльвира

👋

В.
В...с...м

👍 👍 👍 ☺️

A@
Alek @

ммммммм.... блин, да!

Эльвира

Вот.

Андрей Егоров

Вас кто так обидел

Андрей Егоров

Нет в ретро клубе папанин

Эльвира

ну, танцуйте. А растягивать когда будете?

Андрей Егоров

У меня и так растяжка супер. Более 35 раз подотягиваюсь более ста отжимаюсь ногой шляпу со шкафа сбить легко

Эльвира

молодец

Андрей Егоров

Знаю а ещё рисую проффи танцую путешествую театры концерты выставки презентации ну и тд

Одинокая Сволочь

совершенно верно!

Эльвира

вау

Татьяна Конова

Кто же вас так?

Эльвира

вопрос, как вопрос. Не пойму, что вас в нём смущает.

Татьяна Конова

тут два варианта,или обида или злость на кого то в вопросе. и не поверю,что такой вопрос был задан просто так

Эльвира

Вы что, решили тут психоанализом со мной позаниматься? Простите, но я в ваших услугах не нуждаюсь.

Татьяна Конова

даже не думала этого делать.

Эльвира

ну и ступайте дальше

Oleg Soro

именно так!

Эльвира

✌️

Павел Казаков

нет....

Эльвира

Одно дело - кого считают. Другое дело - кто есть на самам деле. Кого-то и не считают, а есть.

Павел Казаков

это бессмысленная беседа - у вас есть утверждение - и вы ему следуете - отметая доводы извне - это не продуктивно....

Эльвира

Я вам суть говорю. Это вы доводы отметаете. Я ваши приняла.

Павел Казаков

ясно....:) будете готовы к диалогу - пишите

Эльвира

Куда? В ЦК?

Ма*Дамочка

так!

Эльвира

Ок

Бегущая По Волнам

да

Эльвира

✌️

Ольга Пичужкина

да

Эльвира

✌️