Леди

Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут.
Джордж Оруэлл

Ответы
Спокойная Старость

Было бы хорошо, чтобы именно эти люди между собой и дрались, оставив в покое и живыми миллионы людей, которые гибнут по их прихоти.

Спокойная Старость

"Жаль только жить в эту пору прекрасную, уж не придётся ни мне , ни тебе" (Н. Некрасов)

Леди

Нынешнему поколению придётся увидеть, как произойдёт Армагеддон!

Спокойная Старость

Всего вам доброго.

Леди

И вам!!!!

Спокойная Старость

Спасибо.

Потапов Виктор

А этих людей направляет бог.

Леди

сатана направляет

Потапов Виктор

А чего бог его не грохнет - боится, правильно. Что он может , если всего боится. Бог - это ложь

София Огнева

справедливо

Леди

Знаете, какую надежду даёт Бог?

София Огнева

какую?

Леди

Бог вмешается в дела людей и наведет порядок, восстановит справедливость и мир, восстановит рай на земле без зла, страданий, смерти и боли.

София Огнева

нельзя все переложить на Господа. разум-то для чего нам дан?

Леди

Все нельзя, потому что будем ли мы жить в таком мире, зависит от каждого! Есть требования, которым мы должны соответствовать, перед тем как получить одобрение Бога, разум нам и дан, чтобы изменять свою жизнь в соответствии с нормами Бога.