Рузана Дышекова

XCOM Enemy Within не могу запустить

Установил XCOM Enemy Within(лицензия) сначала выдавал ошибку(This is not the .exe file you are looking for) при запуске,покопался в инете установил патч .После установки стал выдавать это(фото)

черное окно висит 2-3 сек потом исчезает,но игра не запускается .Нуда может не совместимость с Вин ХП попробовал вот это forums.steampowered.com/forums/showheade.php&t=2964408 в свое время мне это помогло с предыдушем X COM. подскажите что делать? как ее запустить?

Оксана Исаева

Так она только завтра выходит