Анастасия Ковалева

Вопрос про XCOM Enemy unknow

вот всё время выходят страны из союза пачками, можно ли их как нибудь вернуть? а то спасаю страну одну, а пока её спасал, уже 2 другие вышли, и что нужно сделать, чтобы замедлить их выход

Де
Денис

Вернуть нельзя. Печалька (((. Пытайся вовремя реагировать. Все страны наврятли спасешь. Я сама не смогла как не пыталась. . просрала 4 страны. Но до конца дошла. Дерзай ))