Сергей Руденко

XCOM Enemy unknow не слышно разговора!

Не слышно разговоров в игре XCOM Enemy unknow именно когда говорят солдаты или говорит командование, видео идет нормально, со звучком, подскажите как сделать чтоб появился звук или дайте торрент с рабочим, со звуком репаком прожалуста прошу.

Анастасия Леванова

а в настройках капался? у меня хреновый репак и всё норм (скачивал самый первый что выложить успели)

Сергей Сергеевич

поставить другой репак, я не пожалел 700р и купил в стиме, такие игры покупать надо, что бы потом по сетке играть