Дмитрий Суворов

Лаг в игре XCOM Enemy Unknow, помогите справиться!

Враг тупо провалился под землю. Бойцы его слышат, но замочить не могут. Играю в режиме терминатор. Сохранение было после того, как он провалился. Эвакуация отпадает, у меня весь отряд ляжет.

Марина Васильева

Всё чем могу помочь это посоветовать спросить здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/xcom_enemy_unknown Только если у тебя пиратка не советую упоминать об этом в группе, могут забанить.