Оля

xcom enemy unknown трабл с игрой

народ нужна ваша помощь 4 дня назад скачал репак с игрой все сразу запустилось шло не лагало, багов тоже не замечал, но вчера вдруг по непонятным причинам выбило ошибку kernelbase.dll и все пере-установка ни к чему не привела ошибка осталась, Я обновил все дрова и все что ток смог но ничего не помогло, на форумах вычитал что это слабая видеокарта и игра на ней не пойдет но как та да я играл в нее все это время? .
Кто решал данную проблему или слышал о ней не проходите мимо поделитесь информацией.

Мо
Мохнатик

kernelbase.dll это часть винды, если есть возможность переустановить винду, то это самый лучший вариант. (обычно такая ошибка бывает из-за вирусов). если нет возможности переставить, то смотри сюда ,хотя это вряд ли поможет