Александра Злобина

Как поймать КИБЕРДИСК в игре XCOM Enemy Unknown?

Не знаю даже доктор говорит что его можно поймать "если бы ваши бойцы захватили его живым" ну я и попробовал ну никак не ловится только если из оружия стрелять захватить никак а доктор заладила ПОЙМАЙТЕ да ДОПРОСИТЕ вот шарлатанка!!!

Ек
Екатерина

Если ты об оригинальной игре (1994 года) - там он живьём не ловится никак и отчёт можно получить только допросив вражеского медика. Тушку можно получить stun rod'ом или взрывчатым (как ни странно) оружием. Конечно, должно повезти.

Если про римейк - пока не знаю)

Впрочем (как почти всегда) есть викия, а там написано, что живьём не ловится, а тушка (Cyberdisc Wreck) остаётся, если замочить НЕ взрывчатым оружием.

>^.^<