Kristi

Все должно быть в меру - после долгого перерыва секс кажется полетом на Марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета чем-то пьянящим. Так что делайте паузы- это приятно. Часто делаете паузы? Или обходитесь без них?

Ответы
Просто А...

Вспомнился "макар андреич"...
***
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет

Kristi

Класс)

Просто А...

Его теперь гнобят.. а я люблю его творчество, он по своему гениален вне времени и политики...

Maks Im

Во времена глобального потопа
Забота главная - спастись.
Уцелел, ушами кто не хлопал,
Не превращал в пирушку жизнь.

Тянет с поля чабрецом и мятой,
Ешь вволю - хлеба завались.
На месте, где отчалили когда-то,
Кости слоем ила заросли.

На земле из праха, сора
Встали снова города.
Выросли Содом, Гоморра -
Наследники разврата и греха.

Их травили солью, серой,
Скрыли под водой юдоль.
Чудеса творятся с верой:
Отдачи от вложений - ноль.

К чему молитвы, храмы,
Когда в погибель массово идут.
Неистребимы кочки, ямы,
Правка душ - напрасный труд.

Всего должно быть в меру:
Забот, любви и счастья.
Одно недопустимо человеку -
Пороку отдаваться страстно.

Kristi

👏👏👏👍👍👍

Maks Im

😉

Виктор Правдин

Напомнило - Профессор в начале лекции говорит студентам:
- Поднимите руки те, кто занимается сексом пять раз в неделю.
Около половины студентов поднимает руки.
- Так, хорошо, а теперь - те, кто занимается сексом один раз в неделю.
Пять человек поднимают руки.
- А теперь - те, кто раз в месяц.
Еще человека три тянут руки.
- Ну, а теперь - те, кто занимается сексом раз в год.
Один студент встает и радостно кричит:
- Это я! Это я!
Профессор:
- А чему вы так радуетесь, молодой человек?
- А тому, что этот раз будет сегодня!

Раниль Шайдуллин

от простоя железо ржавеет, курение м годами становится противным (кстати не курю 16 лет и не тянет), макароны сохнут, а секс после перерыва вообще может и не нужен (всё высохнет)! Всего должно быть в меру и тогда всё будет оптимистично и гармонично!!!

Собеседник

Вы абсолютно правы.Согласен с вами.Ожидание усиливает эффект ,когда что-то получаешь ,чего давно не было.И даже обыденные мелочи становятся громадным счастьем.В Христианстве для этого даже разработали Посты.🙂

Kristi

😉

Сергей Золотов

Когда голоден все кажется вкусным. Если что то не вкусно, значит ты не голоден. Насчёт пауз давно сказано: Кто празднует каждый день тот не празднует никогда.

Се
Сергей

Вот сегодня, жена уехала к внукам. Я немного перепил., просыпаюсь 4 часа, у меня час в запасе, ставлю графин и тихонько пью, а потом понял это же утро..

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мои перерывы были глобальны, где и годами, без мер. Не жалею: мощные эффекты, помогает создавать. Но рекомендовать бы не стала. Это частный выбор.

Suit Man (P-L@M.u)

Оно и перегореть может. Передержишь ненароком — и секс уже не такой желанный, и шоколада как-то не хочется, и даже от человека отвыкаешь.

Kristi

Согласна

Какой-То Парень

плохой у тебя мужик если для полета на Марс тебе нужны перерывы и недержание оргазма,а не нормальный мужик ,да и мыслишь ты как дура...

Кирилл

Раньше возможно и лучше было.... но сейчас уже порой паузы затягиваются на долго, и после таких пауз бывает забываешь чего ждать....

Кирилл

Ну я надеюсь я не при чем? )))

Kristi

Нет)

Кирилл

Ну хорошо )))

Kristi

😉

Светлана Чайка

Нее. Не хочу, нет времени тормозить

Со
Софья

ммм полеты на Марс можно и перерыва зачем ждать и какие то перерывы вы считаете что желание секса можно накопить ?? Вы ошибаетесь

Леонид Шубин

Ага. Сейчас слишком затяжная получается. Представляю, какой полет на Марс получится... Скорее вообще за солнечную систему...💫

Kristi

👍

Николай Семенюта

Да, все верно: про макароны и сигарету ничего не могу сказать, а вот про секс: не надо это превращать в бессмысленную "работу"...

Серый Странник

иногда бывает конечно. не специально. но вот с сегаретой не знакомо - никогда, ни разу не брал сигарету в рот и както не тянет)

Kristi

👍👍👍

Павел Сингин

Это кто же до такого додумался,сравнить с полетом на Марс?пипец,а что не полет за миллион световых лет от Земли? 😂🤣😄

Vyacheslav Maltsev

Из вопроса понял, что нет ничего лучше, чем покурив после секса, навернуть тарелку макарон. 😀Тогда уж с котлеткой. 😀

Алик

Ожидание, порой, окунает в омут страсти с головой..... Главное при этом, ожидание совпало чтобы с истинным моментом...

Максимилиано Чизанто

на Марс три года лететь, вообще-то...
после такого "перерыва",
секс покажется чем-то
запретным, каяться
придётся всуе

Юл
Юлий

с макаронами все в порядке курить не курю а вот с сексом слишком длительный перерыв можно и до юпитера долететь )))